Нoвый гoд, кoрпoрaтивный прaздник, кoрпoрaтивный oтдых (Петербург и oблaсть) - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Новый год, корпоративный праздник, презентации и тренинги, корпоративный отдых (Петербург и область)

От новогоднего праздника ждут чуда не только маленькие дети, но и взрослые люди, которые занимаются серьезной работой: Новый Год – корпоративный праздник для всей организации, ожидаемый весь год корпоративный отдых (Петербург и Москва особенно активно празднуют новогодние праздники). Праздник, которого с нетерпением ждут и к которому особенно тщательно готовятся – это не только всеобщее веселье, но и серьезный вклад в упрочение корпоративного духа.

Многочисленные агентства, которые рекламируют услуги по организации нового года или корпоративного мероприятия, в основном предлагают стандартные сценарии проведению праздников. Традиционный банкет с взаимными поздравлениями и застольем – это надежный и проверенный временем сценарий новогоднего корпоратива, но, увы, не самый занимательный. Ведь большинство офисных сотрудников ждут от праздника какой-то новизны и бурных эмоций.

И уж точно настоящие профессионалы не проводят корпоративы «под копирку», воплощая одни и те же сценарии в мероприятиях для различных коллективов. Для организации по-настоящему волшебного Нового Года, праздника – когда сбываются мечты – необходимо основательно подготовиться при написании сценария, тщательно изучить особенности коллектива и специфику деятельности компании, чтобы никому из присутствующих не было скучно, и все принимали деятельное участие в разворачивающейся программе.

Долгое время Новый Год, наравне с Рождеством, считался исключительно семейным праздником, он отмечался в домашней обстановке, в кругу семьи. К счастью, сегодня нам предоставлены достаточно протяженные новогодние каникулы, так что каждый может позволить себе отметить праздник не только с родными, но и Новый Год корпоративный - с теми, с кем каждый день делит офисные будни. Чтобы сделать незабываемым корпоративный отдых, Петербург может обратиться в компанию «Эксперты Приключений СПб».

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»