Яркий нoвый гoд, кoрпoрaтивный прaздник нa зaкaз в СПб - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Составляется ли Вами эксклюзивная, уникальная программа, по которой идет новый год, корпоративный праздник?

Чтобы новый год, корпоративный праздник запомнился Вашему штату, ООО «Эксперты Приключений СПб» разработают уникальную и яркую программу проведения мероприятия. Скучные конкурсы и взывания к Деду Морозу отходят на второй план (только если этого не запланировано), пока работают наши специалисты, продумавшие направление, концепцию празднования.

Для более целесообразного празднования Нового года торжество можно дополнить веселыми активными играми, обладающими свойствами, воссоединяющими коллектив, помогающими работникам ближе узнать друг друга. Повышение командного духа и стремление повысить показатели после проведения тематических игр гарантировано, тем более, если мы согласуем с Вами наши действия.

Трансферы и развозка для того, чтобы Вашим сотрудникам себя не усложнять вопросами о том, как вернуться домой, будут организованы нами, также мы приглашаем актеров и ди-джеев, танцовщиц для корпоративного Нового года. Все сложнее представить новогоднюю ночь без шампанского; этот, и многие другие алкогольные напитки, закуски и горячее также может быть оформлено по Вашей заявке.

Вам будет благодарен весь коллектив за организацию корпоратива, о котором только могли мечтать Ваши подчиненные. Если Вы уже заинтересовались нашим предложением, звоните по телефону (812) 332-41-72, чтобы задать интересующие Вас вопросы по организации новогоднего торжества, и не только. Также Вы можете заказать новый год, корпоративный праздник-юбилей, оставив заявку в разделе «Бриф» нашего сайта. Счастливого Нового года!

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»