Бизнес-тренинг для oргaнизaции: тренинг кoмaндooбрaзoвaния и успешных прoдaж - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Бизнес-тренинг для Вашей организации: тренинг командообразования и успешных продаж, ведения переговоров

Сегодня специалистами в области корпоративных мероприятий проведут любой бизнес-тренинг или игру. Одним из самым популярных мероприятий является тренинг командообразования (или тимбилдинг). Несмотря на то, что результаты проведения тимбилдинга нематериальны, он приносит вполне ощутимый эффект: коллектив становится более сплоченным и рационально структурированным буквально на глазах.

Крупные компании могут позволить себе проводить бизнес-тренинги на командообразование несколько раз в год, небольшие организации обычно заказывают проведение тимбилдинговых мероприятий один - два раза в год. Более бюджетным, но не менее эффективным, является проведение тимбилдинга в стенах офиса компании. В таких случаях предпочтение отдается творческим заданиям и интеллектуальным играм, которые сплачивают коллектив ничуть не хуже спортивных соревнований и экстремальных поездок.

Особенно актуальным проведение бизнес-тернигов на сплочение коллектива является для предприятий, в которых есть удаленные офисы и филиалы (сотрудникам разных подразделений необходимо личное общение), а также для компаний, в которых произошли кадровые перестановки (появление новых сотрудников, назначение нового руководителя). Кроме того, с помощью бизнес-тренинга можно решить давно назревшие внутри коллектива проблемы, наладить отношения между сотрудниками и повысить лояльность работников к компании.

Создание и поддержание в корпоративного духа, приобщение каждого сотрудника к общим целям компании, выявление творческого потенциала или лидерских качеств работников, повышение эффективности работы каждого сотрудника производительности компании в целом – таковы основные результаты, которые приносит бизнес-тренинг по тимбилдингу. Профессиональный тренинг командообразования способен сформировать комфортную и дружелюбную атмосферу в коллективе.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»