Принoсящий пoльзу бизнес тренинг для рукoвoдствa и пoдчиненных - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Правда ли, что бизнес тренинг способствуют повышению работоспособности и организовываете ли Вы его?

ООО «Эксперты Приключений СПб» проведет для Вашей компании бизнес тренинг любого характера с гарантией успеха данного мероприятия. Увлекательные игры на первый взгляд могут показаться неэффективными, но это будет ложное мнение, поскольку в простоте и в то же время необычности программ кроется сила, заставляющая Ваших работников действовать сообща. Это и есть главная цель, ввиду которой разрабатываются подобные мероприятия, и многие преуспевающие организации регулярно проводят такие курсы.

Веревочные курсы и игры для развития смекалки и распределения ролей, а также фуршет, семинар по теме, подведение итогов образуют эффективный бизнес тренинг для любой компании. Курсы для начальников, менеджеров также проводятся нашими специалистами: эффективное управление персоналом, тайм-менеджмент, HR менеджмент, эффективность продаж и многие другие программы. Консалтинг руководства, семинары для всей фирмы с кофе паузами, фуршетами, кейтерингом и увеселительными мероприятиями «Эксперты Приключений СПб» проведут легко и результативно.

Проведение профессионального, квалифицированного бизнес тренинга и консалтинга для руководителей, деловых людей и подчиненных разрабатывается в соответствии с Вашим корпоративным духом, для этого мы знакомимся и общаемся с Вами, как с представителем фирмы. Для всех предпринимателей необходимы наши бизнес тренинги, и пользователь ПК в Вашей компании, и управленец получат пользу от проведенных нами мероприятий.

Курсы для деловых людей способствуют стрессоустойчивости за счет подъема самоуверенности и психологического настроя. Наши сотрудники компонуют данные в удобные для запоминания формы так, что материал интересен, доступность осуществляется путем применения современного мультимедийного оборудования. Любой бизнес тренинг для Вас и Ваших подчиненных от ООО «Эксперты Приключений СПб» будет результативен!

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»