Нaстoящий тренинг кoмaндooбрaзoвaния в Петербурге для всех - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Для чего нужен тренинг командообразования в каждой фирме, как часто его стоит проводить?

Во многих частных фирмах есть HR менеджер, который отвечает за регулярный тренинг командообразования в коллективе. Настоящими профессионалами в данной области будут «Эксперты Приключений СПб», предлагающие свои услуги по организации корпоративных тренингов и мероприятий по укреплению взаимоотношений в Вашей фирме.

Для проведения тимбилдинга Вам не понадобится спецоборудование или сеансы гипноза, хотя наши специалисты и это могут, но для объединения распавшегося коллектива достаточно одного дня, проведенного на свежем воздухе. Совместное принятие решений и сплоченные усилия для достижения всеобщей цели прекрасно влияют на командный дух (Team Spirit) Вашей фирмы.

На первый взгляд могут показаться несколько необычными и странными способы возрождения взаимопонимания среди Ваших сотрудников, но дело как раз и кроется в необычности, которая спасает от рутины, царящей в офисах (каждодневные отчеты, заявки и монитор). Игры с разработанным сюжетом в манере «Острова сокровищ», веревочные тренинги, органично вписанные в юбилей фирмы, позволят Вашим подопечным раскрепоститься и объединиться незаметно для себя.

Для Вас в этом плюсы не только в улучшении качества работы всех отделов, но и выявление новых лидеров, или, наоборот, кандидатов на сокращение. Мы, ООО «Эксперты Приключений СПб», проведем предварительный тест, чтобы обозначить подходящий тренинг командообразования для Вашей компании, мы ждем Ваших заявок!

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»