Прoфессиoнaльный тимбилдинг oт нaших специaлистoв в СПб - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Организуете ли Вы тимбилдинг – тренинги командообразования в СПб для персонала, веревочные курсы?

ООО «Эксперты Приключений СПб» проведет для Вас и Вашего коллектива профессиональный тимбилдинг с имитацией кризисных ситуаций, при этом каждый сотрудник будет отдыхать с пользой для себя. Укрепление команды, выяснение психологического состояния и выявление управленцев – наши главные цели, которые достигаются всегда.

Если у Вас крупные перемены в фирме, нововведения или просто сотрудники засиделись в отделах и выглядят уныло, крупное сокращение в коллективе или, наоборот, Вы расширяете сферу своего влияния, набрав молодых – объединить людей и образовать команду, которой проще управлять Вам помогут «Эксперты Приключений СПб». Довольно простой и в то же время эффективный вариант – это веревочный тимбилдинг Вашего коллектива. Этот вид тимбилдинга подходит как для молодых и активных, так и для закоренелых офисных работников.

Суть заключается все в том же – укрепление взаимоотношений, улучшение взаимопонимания и обучение Ваших подчиненных и коллег системно мыслить в кризисной ситуации. Данные умения как нельзя лучше подходят для моментов, связанных с неожиданными переменами фирмы, позволяя ей после тяжелой ситуации возродиться. Для каждого коллектива мы подбираем нужный сценарий и метод проведения тимбилдинга для Вашего персонала.

Работая с 2002 года, мы приобрели много партнеров, благодаря организации корпоративных программ, тренингов, тимбилдинга и конференций, праздников и других активных мероприятий. Наш персонал, проводящий тимбилдинги и корпоративные тренинги, состоит из профессиональных психологов, фасилитаторов (менеджер по стимуляции персонала на тематические игры), которые контролируют ситуацию, помогая Вам выявлять особенности коллектива.

Профессионалы своего дела, ООО «Эксперты Приключений СПб» готовы провести для Вашей фирмы тренинг командообразования – тимбилдинг на высшем уровне, способствуя сплочению сотрудников. Разумеется, кроме сплочения Ваш штат отдохнет от рутины, почувствовав в себе новые силы и стремление к работе.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»