Нoвoгoдняя вечеринкa для фирм: рaзвлекaтельнaя прoгрaммa для любoгo кoллективa - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Новогодняя вечеринка для корпоративных клиентов: развлекательная программа для любого коллектива

Сомневаетесь в том, что новогодняя вечеринка и другие корпоративные праздники нужны Вашему предприятию? В том, что развлекательная программа совместного отдыха напрямую отражается на производительности труда и сплоченности коллектива? Совершенно напрасно, ведь материальное поощрение работников – это далеко не единственный способ повышения их мотивации. Существует масса таких методов, и одним из наиболее эффективных и приятных как для сотрудников, так и для руководства, является проведение корпоративных мероприятий и праздников.

Что нужно учесть, обращаясь к специалистам для организации новогодней вечеринки для сотрудников Вашей компании? Необходимо максимально подробно объяснить организаторам четкую цель проведения данного мероприятия, свои пожелания по тематической направленности праздника, месту его проведения и оформлению помещения (если у Вас уже есть более или менее оформленные идеи на этот счет). Проинформируйте агентство-организатора мероприятия о возрасте сотрудников, их социальном статусе и количестве приглашенных гостей.

Как правило, агентства предлагают несколько готовых сценариев развлекательной программы для Нового Года, или Вы заказываете у них написание индивидуального сценария для Вашего мероприятия. Необходимо определиться с кухней и утвердить меню праздничного стола; сообщите организаторам Ваши пожелания по музыкальному сопровождению вечера и уточните наличие технической возможности для воплощения Вашего сценария праздника.

Ничто так не сближает людей, как совместно проведенное время, особенно если каждое корпоративное мероприятие проводится оригинально и захватывающе, оставляя в памяти сотрудников теплый след. Корпоративная новогодняя вечеринка станет лучшим подарком Вашим сотрудникам, необычная развлекательная программа с профессиональными артистами, танцовщиками, лазерным или огненным шоу поможет довольным сотрудникам с новыми силами работать в наступившем году.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»