Темaтическaя рaзвлекaтельнaя прoгрaммa и юбилей, тoржествo - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Каким образом организованная развлекательная программа наилучшим образом объединяет работников фирмы?

Из собственного опыта специалисты ООО «Эксперты Приключений СПб» считают, что развлекательная программа для корпоративных вечеринок должна быть простой и ненавязчивой. То есть соответствующей причине торжества, свадьба ли это, или Новый год. Для этого мы оборудуем территорию, зал, украсив его цветами, воздушными шарами, работами художников; закажем музыкальную группу и светотехнику, дабы раскрепостить неуверенных трудящихся.

Сцена с танцующими группами, банкет и пресса, глянец всегда способствуют спокойствию у работников, давая им понять, что время веселиться. В зависимости от социального статуса людей и повода торжества задается программа, которая может быть уникальной. Начинается все с музыки и аперитивов, гости вечеринки оценивают уровень торжества и признают, что тут можно расслабиться. Тут и начинается самое веселое.

Наш коллектив весь во внимании, что говорит ведущий, или выполняет задания, развлекается с военной техникой (если в программе это оговорено) и, зарядившись всеобщим поднятым настроем, начинает общаться друг с другом. Работа организаторов уже здесь начинает приносить плоды, мы начали объединять наш неуживчивый персонал, теперь старые обиды забываются, все друг друга уважают, незаметно для себя привязываясь друг к другу. Правильным образом проведенная развлекательная программа от ООО «Эксперты Приключений СПб» позволит отдохнуть и Вам, и Вашим подчиненным.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»