Прoведение презентaций рaзличнoй прoдукции, презентaция aвтoмoбиля и тест-дрaйвы - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Проведение презентаций различной продукции, презентация автомобиля и тест-драйвы, автомобильные тренинги

Даже для компаний, весьма искушенных в таком деле, как проведение презентаций различных продуктов, презентация автомобиля всегда остается непростой задачей. Ведь от организаторов презентации требуется ни много, ни мало доказать всем присутствующим, что автомобиль может и должен быть роскошью, а не только средством передвижения. А главная задача организаторов презентации – подать новинку так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что именно эта модель является прорывом сезона и новым лидером авторынка.

С тех пор, как автомобили прочно вошли в нашу повседневную жизнь, большинство автомобилистов являются любителями, а не профессионалами, поэтому сухой, строгий рассказ о технических характеристиках автомобиля, его конструкции и преимуществе нового типа двигателя не смогут растопить их сердце. Новые качества, простота управления и дизайн, безусловно, являются достоинствами автомобиля, но просто рассказать о них – для презентации автомобиля явно недостаточно.

Для грамотного проведения презентации автомобиля новой модели нужно забыть о стереотипах и шаблонах мероприятий: капризная и пресыщенная публика, кажется, привыкла уже ко всему, и заинтересовать ее – задача для настоящих профессионалов. Хороший организатор презентации нового авто должен выбрать место проведения презентации, харизматичных ведущих для шоу, профессиональных моделей для красивого перфоманса. Также необходимо предоставить лучшее осветительное и звуковое оборудование, продумать и организовать фуршет для гостей.

Специалисты возьмут на себя не только креативную работу (написание сценария, продумывание «изюминки» события), но и все технические стороны организации мероприятия, чтобы ни один гость не ушел разочарованным, и новая модель автомобиля у него ассоциировались с ярким и запоминающимся шоу. С настоящими специалистами презентация автомобиля для публики, а также проведение презентаций любых товаров превращаются в настоящий праздник.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»