Мультимедийнaя презентaция aвтoмoбиля и егo тест-дрaйв в СПб - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Какими методами в вашей компании проводится презентация автомобиля – Вы проводите тест-драйв?

У Вас намечается презентация автомобиля и Вы не знаете к кому обратиться, чтобы организовать его тест-драйв? ООО «Эксперты Приключений СПб» проведет все необходимые Вам мероприятия по продвижению нужного авто, которое станет в ходе нашей программы центром внимания! Среди наших многочисленных услуг можно выделить администрирование вечеринки, ведение непрерывной программы – звуковое сопровождение, подбор территории, подходящей для данного автомобиля.

На одном только тест-драйве и перечислении технических характеристик мы не останавливаемся, продолжая праздник, давая понять людям, что машина стоит их внимания. Сам тест-драйв формирует конечного потребителя, подчеркивая все достоинства авто, попутно приглашена пресса, что уже дает значимость ситуации (каждый желает оказаться в телевизоре, на глянце журналов, публикуемых на закрытых вечеринках).

Мы регулярно проводим тренинги по продажам машин, обучаем конкретной марке, продвигаем автотранспорт. Различные автомобильные программы организовываются ООО «Эксперты Приключений СПб» - командой профессиональных PR менеджеров, специалистов, которые всегда добиваются успеха в своем бизнесе. Осуществленная с нашей помощью мультимедиа презентация автомобиля выгодно его подчеркнет, подняв на него спрос ввиду нашей работы.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»