Кoрпoрaтивные вечеринки и лучшие кoрпoрaтивные прaздники (Петербург и oблaсть) - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Планируя корпоративные вечеринки и корпоративные праздники, Петербург с доверием обращается к нам

Если Вы хотите, чтобы сотрудники Вашего предприятии хорошо работали, помогите им научиться правильно отдыхать. Для этого проводятся корпоративные вечеринки и мероприятия team-building, корпоративные праздники – Петербург и Москва, как самые динамичные города насчитывают немало фирм и организаций с высоко развитой корпоративной культурой. Смысл и значение корпоративного отдыха заключается не только в поощрении сотрудников в виде организованного для них концертного или спортивно-развлекательного мероприятия.

Наравне с работой, отдых и, в частности, игра является важной стороной деятельности человека, его взаимодействия с другими людьми, нахождения своего места и роли в коллективе. Поэтому помимо корпоративных вечеринок с застольем и клубно-ресторанным отдыхом, большую популярность приобретают спортивно-зрелищные мероприятия, активный отдых, где каждый сотрудник может проявить себя с неожиданной стороны, раскрыть свои способности.

Корпоративные вечеринки и праздники – это не просто подарок сотрудникам от руководства на тот или иной праздник, это еще и эффективный инструмент управления кадровыми ресурсами, стимулирование коммуникации в коллективе. Для робких натур и новичков в коллективе праздник и неформальное общение – это возможность проявить себя, раскрепоститься и понять, что в коллективе всегда есть место каждому. Для амбициозных и активных – это возможность почувствовать себя в центре внимания и зарядиться новыми силами для дальнейшей работы.

Для сотрудников корпоратив – это заслуженный отдых, интересная программа и возможность неформального общения, знакомство представителей различных структурных подразделений компании между собой. Для руководства корпоративные вечеринки - это возможность лучше рассмотреть и оценить личные качества сотрудников, исходя из того, как они участвуют в такой сфере жизни коллектива, как корпоративные праздники (Петербург обращается за организацией праздников к нам).

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»