Юбилеи и кoрпoрaтивные прaздники, Петербург и не тoлькo - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Где хорошо проводить корпоративные праздники, Петербург подходит для нашей компании?

Если Вы задумали организовать корпоративные праздники, Петербург подходит для этой цели ввиду обилия клубов и залов. ООО «Эксперты Приключений СПб» также предлагают провести развлекательную программу в пригороде на военно-исторический манер, в нашем распоряжении военная техника, а также квадроциклы, яхты и многое другое. Вы выбираете, в городе ли будет корпоратив, или за городом, а может, и за границей, наша задача – грамотно организовать мероприятие.

Профессиональные праздники для Вашего сотрудника – это долгожданная дата, когда наступает время корпоратива, наши же специалисты сделают его еще красочнее, в итоге он станет незабываемым. Для Вашего мероприятия будет разработана индивидуальная программа, которой у Вас еще не было.

Для того, чтобы обстановка была торжественной, мы можем украсить зал, применив оборудование для светомузыки, лазер-шоу, воздушные шары и цветы. Музыкальное оборудование у нас есть всегда, как и стильный, опытный ведущий, который всегда всех заводит. Мы, «Эксперты Приключений СПб», организуем корпоратив для Вашей компании со всеми необходимыми тонкостями, восстановив отличное настроение Вашего коллектива и улучшив взаимопонимание между группами, офисами и отдельными работниками.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»