Тимбилдинг – этo и есть кoмaндooбрaзoвaние в кoллективе - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Как лучше проводить командообразование в коллективе, совместный отдых на природе способствует делу?

Настоящее командообразование для Вашего коллектива это не только шашлыки в субботу, но и активные игры – не без оснований считают «Эксперты Приключений СПб», предлагающие свои услуги по проведению тимбилдинга. Тренинги для Ваших подчиненных жизненно необходимы, чтобы сотрудники компании не чувствовали себя порабощенными, безвылазно сидя в помещении. Кроме возобновившегося интереса к работе Вы тем самым возродите в своих сотрудниках способность радоваться жизни, что будет большим плюсом для Вас.

Профессионально организованный тренинг для объединения Ваших работников заметно повысит показатели производительности. Тем более будет результат, если озвучить эти показатели публично, назначив при этом систему призов или премий, прибавив, что работник выделился и его заметили. Особенно хорошо это влияет на молодой коллектив, для которых командообразование важно еще в плане дисциплинарной ответственности (уменьшается количество опозданий, отсутствуют факты прихода членов группы в нетрезвом виде и т.д.), от которой напрямую зависит выработка.

ООО «Эксперты Приключений СПб» организуют для Ваших сотрудников корпоратив, банкет вместе с программой тимбилдинга, которая укрепит взаимоотношения в коллективе, что позволит более слаженно работать в обыденной и экстренной ситуации. Кроме того, повысится качество управления таким персоналом, поскольку Вы будете наблюдателем, пока идет тренинг, и сможете отметить про себя особенности каждого подчиненного. Вот почему преуспевающие компании выбирают командообразование для своих сотрудников.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»