Бриф...
   
Сложные технические и
приключенческие программы

"Приключения" - это процесс, который, несмотря на некоторую неопределенность в названии поддается предварительному планированию и точному расчету и имеет в составе перчинку авантюризма. Мы создаем приключения безопасные и зрелищные, запоминающиеся и яркие.

Для наших программ мы используем последние новинки сложного технического оборудования: скалолазное снаряжение, GPS, пейнтбольное оборудование, военное оборудование и др. К Вашим услугам все доступные транспортные средства : машины, яхты, квадроциклы, рафты и др.

Мы подберем для Вас интересный ландшафт местности, позаботимся о культурных достопримечательностях на Вашем пути и не забудем о приятных неожиданностях. Это позволит не только познакомиться с природой и историей города и области, но и кардинально сменить обстановку, пережить эмоциональную встряску, дать выход накопившейся энергии, вскрыть и решить имеющиеся или назревающие в коллективе проблемы.

Командообразующие мероприятия, тренинги, развлекательные и приключенческие программы, организация тест-драйвов и презентационных программ, организация и проведение конференций