Бриф...
   
Корпоративные праздники и
специальные события

Совместное празднование важных для компании дат является важной частью корпоративной культуры той или иной компании. "Эксперты Приключений СПб" предлагают необычные яркие программы по нестандартным сценариям для Вашего вечера.

К Вашим услугам залы на любой вкус - рестораны, холлы для банкетов, отели в городе и области. Наш опыт позволяет судить о приемлемости того или иного зала для корпоративного праздника. Мы также предлагаем декорировать зал: цветами, воздушными шарами, конфетти и пр.

Наши сотрудники подберут для вас оптимальный формат мероприятия, подскажут наполнение концертно-развлекательной части, которая удивит и порадует коллег. Возможно, Вам понадобится только часть программы, отдельный номер. К Вашим услугам артисты, клоуны, актеры театра мим, танцовщицы, огненное и лазерное шоу и др.

Каждая из наших программ обладает "изюминкой" и делается исключительно под конкретного клиента. Высокий эмоциональный фон обеспечивается четкой организацией, увлекательными сюжетами и профессионализмом нашего персонала.

Командообразующие мероприятия, тренинги, развлекательные и приключенческие программы, организация тест-драйвов и презентационных программ, организация и проведение конференций