быстрaя и эффективнaя oргaнизaция кoрпoрaтивa для Вaс - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Давно ли проводится Вашими специалистами организация корпоратива и конференций в Петербурге?

С 2002 года ООО «Эксперты Приключений СПб» проводят мероприятия для отдыха и восстановления фирм и компаний в СПб. Профессиональная организация корпоратива и тимбилдинга, конференций это работа нас и наших многочисленных партнеров, помогающих нам делать шоу-программы и презентации, PR-кампании. Кроме того, мы обсудим программу торжества с Вами, добавив изюминку в наше мероприятие для соответствия Вашему корпоративному духу.

В результате Вы получаете, что было нужно – спокойный выезд за город, или пышный праздник, юбилей, или Новый год. Программа может быть соответствующей, или же индивидуальной для того, чтобы Ваши коллеги, подчиненные смогли толком расслабиться, почувствовать себя временно эгоистами. Сами того не замечая, Ваши сотрудники станут ближе друг к другу, а наш ведущий может вести речь, заранее оговоренную с Вами.

Проводимые два раза в год программы командообразования с последующим фуршетом благоприятным образом отобразятся на работоспособности Вашего персонала, особенно, если в качестве тренера Вы выбираете компанию «Эксперты Приключений СПб». Благоприятная обстановка мозгового штурма в команде коллектива с последующим отдыхом – один из лучших методов восстановления целостной команды, которая будет вместе преодолевать трудности, ей же станет проще управлять. Для такой компании организация корпоратива в честь Дня рождения одного из сотрудников становится сама собой разумеющейся.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»