Рaзличные кoрпoрaтивные тренинги oт прoфессиoнaльных фaсилитaтoрoв - ООО «Эксперты Приключений СПб»
Бриф...
   
(812) 332-41-72
spb@advexp.org

Какими бывают корпоративные тренинги для повышения производительности, какие эффективнее?

Для каждой компании ООО «Эксперты Приключений СПб» подбирает свои методики, по которым в будущем пройдут корпоративные тренинги – это осуществляется с помощью несложных тестов. В итоге результаты проведения фиксируются, и даже если они отрицательные, они раскрывают немало информации о том или ином подчиненном. Фактически, для Вас открывается новое поле для деятельности, во всяком случае, упрощается управление всем коллективом, который при прохождении тренинга становится более сплоченным.

Есть специальные бизнес-тренинги, тематика их соответствует названию, но содержание куда интереснее: «веревочные» курсы, которые подходят для всех возрастов и специальностей (Вы «связываете» коллектив друг с другом), тематические игры, требующие командного мышления, творческие задания и многое другое. Любые методы, в том числе и корпоративные тренинги по раскрепощению Вашего персонала и воссоединению важных взаимосвязей проводятся нашими Экспертами, знающими толк в тимбилдинге.

Одно дело - съездить всем офисом за город искупаться и напиться (при этом, конечно, чувствуется некое «единение», но ненадолго), то есть не проявлять командных решений, все, как обычно. Но ситуация меняется, когда предлагают окунуться в мир сказки, выполняя несвойственные для себя действия, то есть увлечься на день веселой игрой на свежем воздухе, в зале или клубе. Мировоззрение каждого работника поменяется, он поймет, что компания его ценит, и, несмотря на трудности, заботится о нем.

Воздействие корпоративных тренингов на коллектив схоже с освежающей чашкой кофе, но к этому добавляются определенные умения, а также единение коллектива. Предлагаемая услуга весьма ценится преуспевающими компаниями. Компания «Эксперты Приключений СПб» по Вашему заказу проведет корпоративные тренинги любого характера, внеся свежее дыхание и силу в Ваш коллектив.

19 декабря 2019
Новогодняя корпоративная вечеринка в формате "Лас-Вегас" проведена Экспертами для сотрудников IT-компании. В основе праздника были мастер-классы в стиле известного казино, а также финальная лотерея.
5 декабря 2019
Несмотря на совсем не зимнюю погоду, квест-ориентирование на открытом воздухе всегда проходит с успехом, если создать атмосферу праздника и хорошего настроения. На этот раз сотрудники крупной компании, постоянного клиента Экспертов, приняли участие в поиске клада в одном из ближайших парковых пригородов Санкт-Петербурга. Спортивный азарт и хорошее настроение стали заслуженной наградой каждому участнику этого корпоративного мероприятия.
11 октября 2019
Ещё одно корпоративное мероприятие в формате "гольф" проведено Экспертами приключений, на этот раз для сотрудников одного из отделов крупной компании, своего постоянного клиента.

Поисковая оптимизация и раскрутка сайта — компания «Раскрутка»